Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



приют для собак

День открытых дверей в приюте Солнцево

Приют для собак «Солнцево» приглашает всех желающих на День открытых дверей. Он состоится 18 декабря с 11:00 до 16:00. Хэштег мероприятия: #ДОДсолнцево.

«В приюте для собак «Солнцево» более 1500 пушистых девочек и мальчиков, которые очень хорошо себя вели весь год, приглашают вас в гости на экскурсию по приюту, классные прогулки в зимнем лесу и, конечно, пушистый обнимашки», — говорится в анонсе мероприятия.

Обитатели приюта очень ждут москвичей в гости, чтобы зарядить их позитивом и получить немного радости и внимания.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке. Новости и подробную информацию о событии можно найти на странице приюта в Instagram. Также предлагается посмотреть видеоролик о том, как День открытых дверей в приюте «Солнцево» прошел в прошлом году.

Конец декабря – это предпраздничная суета, приподнятое настроение и ожидание чуда! Приглашаем вас на самую ПУШИСТУЮ и самую ПОЗИТИВНУЮ предновогоднюю тусовку.

Приглашаем вас окунуться в атмосферу добра, праздника, виляющих хвостов вместе с собаками из Муниципального Приюта Солнцево.

18-го декабря в Приюте для собак Солнцево более 1500 пушистых девочек и мальчиков, которые очень хорошо себя вели весь год, приглашают вас в гости на экскурсию по приюту, классные прогулки в зимнем лесу и, конечно, пушистый обнимашки! Куда же без этого))

Они очень ждут вас в гости, и тут не обязательно наряжаться в красный кафтан Деда мороза, чтобы порадовать этих хвостиков. Просто приезжайте, подарите им немного радости и своего внимания и, конечно, зарядитесь сами невероятным позитивом – уехать без этого у вас просто нет шансов!

Согласитесь, отличный вариант разнообразить свой выходной и вырваться от рутинных домашних дел, приевшихся походов по магазинам и в кино? Пушистое свидание, семейная прогулка, корпоративный выезд — объединяйтесь и приезжайте в гости к нашим собакам!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Приют для собак Солнцево (@sundog_shelter)