Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Торговый центр Небо в Солнцево на Авиаторов

EUROSPAR покоряет Небо в Солнцево (дата открытия ТРЦ Небо, призы)

Стала известна дата открытия ТРЦ Небо на Авиаторов
16 декабря, в 12:00 состоится техническое открытие ТРЦ Небо.
анонсировать праздник, с программой будем на след. неделе @trc_nebo

На ТЦ Небо монтируют вывеску Евроспар
Фото @Viktor_Serov Телеграм канал Чат Солнцево https://t.me/solncewochat

⚡ Сеть супермаркетов EUROSPAR открывается в Солнцево! ⚡

Не пропустите — торжественное открытие состоится 16 декабря в 12:00 по адресу: Москва, ул. Авиаторов, д. 3а (ТРЦ «Небо», м. Солнцево)!

Первых посетителей будут ждать фирменные подарки и вкусные акционные предложения 🎁

16 декабря в 12:00 состоится торжественное открытие нового EUROSPAR по адресу: Москва, ул. Авиаторов, д. 3а (ТРЦ «Небо», м. Солнцево).

Первых посетителей 16 декабря при покупке от 1000 рублей будет ждать эксклюзивный подарок, а еще скидка 10% на следующую покупку с 16 по 25 декабря 2021 года.

EUROSPAR – супермаркет свежих продуктов круглый год. Полезные фрукты, ягоды, овощи, зелень для крепкого иммунитета. Отборное молоко, фермерские сыры, натуральное мясо, свежая рыба для отличного аппетита. А еще товары для детей, животных и уюта в доме.

Наше преимущество – собственное производство. Каждый день для наших покупателей мы печем ароматный хлеб, готовим горячие блюда русской, европейской и азиатской кухни, предлагаем салаты на любой вкус от шеф-повара, а по будням – выгодные завтраки и бизнес-ланчи.

Миллионы наших покупателей выбирают пиццу на тонком тесте, сочные бургеры, манящую шаурму, разнообразные роллы, горячую пасту или лапшу Wok по фирменному рецепту SPAR. Попробуйте и вы! Можно заказать блюдо с любимыми ингредиентами, взять с собой или насладиться в уютном кафетерии.

Да-да, в супермаркете есть зона для быстрого перекуса в компании бесплатного Wi-Fi, горячего чая, кофе и горячего шоколада. С Абонементом на кофе от SPAR каждое утро будет добрым. Заплати один раз и пей каждый день!

А чтобы скоротать время до открытия, скачивайте приложение «Мой SPAR» в App Store, AppGallery или Google Play и пользуйтесь доставкой продуктов на дом от SPAR Online уже сейчас.

До скорой встречи по адресу: Москва, ул. Авиаторов, д. 3а (ТРЦ «Небо», м. Солнцево).

EUROSPAR – европейский взгляд на привычные покупки. Современный дизайн, динамичная музыка, богатый выбор продуктов и готовой еды: горячая пицца на тонком тесте, шашлык на углях, классические роллы и ароматный кофе. А также кафетерий, в котором можно перекусить или плотно позавтракать, пообедать и даже поужинать!

© Ссылка на источник