Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



#НовогодняяКарусель для детей онкологических отделений НПЦ в Солнцево

Каждый год сотни детей в московских больницах вынуждены оставаться в стационаре даже на Новый год. Особенно это касается маленьких пациентов онкологических отделений НПЦ специализированной медицинской помощи детям имени В.Ф. Войно-Ясенецкого. Лечение злокачественных новообразований – очень сложный и долгий процесс. Дети находятся в больнице много месяцев, порой, даже несколько лет. Это тяжело.
В этом году из-за ограничительных мер даже традиционных праздников было совсем мало. Детям очень не хватает ярких эмоций и новых впечатлений. Новый год – это особый праздник. Даже взрослые загадывают желания и хотят чуда. Чего уж говорить про детей, которые мечтают о волшебстве и подарках!
Мы, в благотворительном фонде «Время детства», хотим для ребят создать атмосферу праздника прямо в больнице. Приглашаем всех принять участие в благотворительной акции #НовогодняяКарусель. Ее цель — сбор средств на празднование Нового года в двух онкоотделениях НПЦ в Солнцево! Это и большой праздник, и творческие мастер-классы, и, конечно же, подарки. Если раньше в отделениях было 80 детей, то теперь их уже 98! Представляете, почти 100 детей, которые ждут праздника.
Каждый решает для себя, кем он будет – Дед Морозом, Снегурочкой, Санта Клаусом или просто добрым волшебником. Главное – у каждого есть шанс внести частичку заботы для тех, кто вынужден отмечать праздник в больнице. Давайте поздравим детей с Новым годом вместе и подарим ребятам карусель эмоций, улыбок, радости и хорошего настроения.
Мы очень надеемся, что к нашему доброму новогоднему проекту присоединится как можно больше людей.

https://vremyadetstva.ru/happynewyear/ — страница акции
соцсети
https://vk.com/vremya_detstva_fund
https://www.facebook.com/vremyadetstvafund/
https://www.instagram.com/vremya_detstva_fund/
e_ilchenko@vremyadetstva.ru
89036618918 — Екатерина, контактное лицо.

#Солнцево #solncevo #solntsevo #солнцевский #районсолнцево #москвасолнцево #зао #солнцевскийпроспект
#Авиаторов #авиаторов5