Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



экскаватор, стройка

ЖК «Fjord» (Фьорд) легко превращаетя. превращается … в МФК Говорово

Информация о планируемой застройки вблизи д. Говорово, а именно ЖК Fjord (Фьорд), появилась в середине ноября. 2 декабря главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов рассказал о согласовании дизайн-проекта многофункционального комплекса (МФК) на границе деревни Говорово.

Проект комплекса с апартаментами в деревне Говорово в новой Москве

Комплекс с апартаментами площадью 80 тысяч квадратных метров построят в деревне Говорово в новой Москве, говорится в сообщении Москомархитектуры, утвердившей его проект.
Как указывается в сообщении, ближайший адрес к будущей площадке — 47-й километр МКАД, 3, строение 3. Комплекс будет состоять из двух корпусов с подземной автостоянкой. На первых этажах из 15 разместятся офисные и торговые помещения. Остальная площадь отведена под апартаменты.
«Каждый из двух корпусов будет состоять из шести секций. Торцы будут закругленными, без острых углов, плавными линиями они образуют приватное пространство благоустроенного двора. Фасады будут оформлены в классическом стиле, их облицуют бетонной плиткой «под кирпич» и металлическими кассетами», — приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

На первых этажах разместятся офисные и торговые помещения. Остальная площадь отведена для апартаментов временного проживания. Те из них, чьи окна выходят во двор, будут иметь индивидуальные террасы.

Как сообщили РИА Недвижимость в Москомархитектуре, заказчиком проекта является ООО «СТК».

© Ссылка на источник