Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Теннис, Чемпионат, спорт

Строительство крытых тенисных кортов в Солнцево

Теннис, Чемпионат, спорт

Правительство Москвы решило сформировать спортивный кластер рядом с нашим ЖК и выставили на аукцион земельный участок под строительство крытых теннисных кортов. (Номер аукциона #ГП16901909).

Данный участок граничит с Ледовым дворцом «Солнцево», двухэтажным паркингом и детским садом 1542 корпус 8.
Площадь места размещения спортивного объекта составит 3 845 кв.м.

Кстати, если вспомнить открытие Ледового дворца «Солнцево», на которое приезжал Собянин С.С., то можно сделать вывод, кто станет победителем аукциона и реализует проект по строительству крытых теннисных кортов.

Отрывок из интервью управляющего директора ледового дворца «Солнцево» Кирилла Хмарука во время встречи с Собяниным С.С.:

«Очень большой интерес у жителей к Ледовому дворцу и радует, что получилось так сделать и создать его с помощью города. Москва нам, безусловно, оказывала поддержку в реализации данного проекта», — отметил управляющий директор ледового дворца «Солнцево» Кирилл Хмарук.
Он также рассказал о готовности приступить к строительству теннисной академии на участке рядом с ледовым дворцом. Для этого необходимо согласовать с городом ряд имущественно-земельных вопросов. Сергей Собянин поручил компетентным департаментам рассмотреть это предложение инвестора.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от г.Москва, ул. Авиаторов 5 (@aviatorov_5)