Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Музей Деда Мороза в Солнцево

Ближайший к Солнцево ящик для писем к Деду Морозу

Ёлка в Управе Солнцево, Новый год, Дед Мороз

В 39 парках, подведомственных департаменту культуры Москвы, стартовала акция «Почта Деда Мороза». В парке 50-летия Октября новогодний почтовый ящик установлен у павильона «Коворкинг», в парке Олимпийской Деревни — возле комнаты матери и ребенка на главной аллее.

На официальном портале мэра и правительства столицы сообщается, что отправить главному зимнему волшебнику письмо с рассказом о своих мечтах, пожеланиях и планах можно до 21 января включительно. На конверте нужно указать свое имя, обратный адрес с почтовым индексом и получателя. Все послания будут доставлены в Московскую усадьбу Деда Мороза, ответы москвичи получат до конца зимы.

Написать письмо Деду Морозу можно не выходя из дома по электронной почте, для этого необходимо заполнить специальную форму. При отправке послания по обычной почте на конверте следует указать адрес: 109472, Москва, Кузьминский лес, Волгоградский проспект, владение 168д, Дедушке Морозу.

Кроме того, юных жителей столицы приглашают поучаствовать в конкурсе на лучшее письмо Деду Морозу. Он проводится в пяти номинациях: «Дружное поздравление», «Сказочные персонажи усадьбы», «Письмо в «Страну сказок — 2022», «Моя новогодняя история» и «Добропочта». Рассказы и стихотворения нужно отправлять до 21 января любым из трех вышеперечисленных способов. Награждение победителей состоится в феврале.

Письмо и подарок от Деда Мороза
Письмо и подарок от Деда Мороза