Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



школа 1002

В Солнцево проходит акция Говорящая стена

В школе № 1002 проходит акция «Говорящая стена», приуроченная ко всемирному Дню толерантности. Об этом сообщается на странице школы в Facebook.

Возможно, это изображение (3 человека и в помещении)

Праздник отмечается 16 ноября. В рамках акции на этажах расставили доски с вопросами, зачастую вызывающими споры. Ребята могут анонимно высказать свое мнение на ту или иную тему, написав свой ответ на листочке и оставив его на доске.

Толерантность — это уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, форм самовыражения и проявления индивидуальности человека.

16 ноября во всем мире отмечают День Толерантности.
Этот праздник был торжественно провозглашён в «Декларации принципов терпимости» ЮНЕСКО».

«Толерантность означает уважение, принятие и правильное понимание богатого многообразия культур нашего мира, форм самовыражения и проявления человеческой индивидуальности».

🔸В честь этого праздника в нашей школе проходит акция #ГоворящаяСтена1002
На этажах расставлены доски с вопросами, которые всегда вызывают споры, а ребятам предложено анонимно высказать своё мнение на ту или иную тему, написав свой ответ на листочке и оставив его на доске.

Благодаря акции мы можем увидеть, какое большое количество совершенно разнообразных ответов может быть по одному и тому же вопросу! Но не стоит забывать, то любое чужое мнение имеет место быть и его надо уважать!

© Ссылка на источник