Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



ЛСР сдала в Солнцево дом с детским садом

ЖК Лучи

Девелоперская группа ЛСР сдала в московском жилом комплексе комфорт-класса «Лучи» седьмой корпус с детским садом.
«Дом включает в себя 646 квартир, встроенно-пристроенный двухэтажный детский сад на 150 мест, подземный паркинг и кладовые. Новый корпус представляет собой монолитное здание переменной этажности высотой до 20 этажей. В отделке фасадов, как и во всех домах жилого комплекса «Лучи», использована бесшовная теплосберегающая технология», – говорится в сообщении застройщика.
Как отмечается в нем, квартирография дома представлена одно-, двух- и трехкомнатными вариантами. На первом этаже находятся коммерческие помещения площадью до 142,8 «квадратов», где в скором времени откроются кафе и магазины.
ЖК «Лучи» строится между Боровским и Киевским шоссе вблизи станции метро «Солнцево». Всего в нем будет девять домов, две школы в общей сложности на 2025 учащихся и четыре детских сада на 800 мест. Одна школа, на 825 мест, уже сдана в эксплуатацию. Образовательное учреждение обладает обширной территорией площадью 25 тысяч квадратных метров. Здесь обустроены зоны для занятия спортом. В распоряжении школьников – футбольное, волейбольное и баскетбольные поля, беговые дорожки, а также зона для занятий развивающей гимнастикой и легкой атлетикой.
«Согласно профильному исследованию, ЖК «Лучи» – лидирующий проект «старой» Москвы по объему продаж за последние пять лет. В пешей доступности от «Лучей» – несколько обширных зеленых зон: Центральный, Мещерский и Тропаревский парки, а также Чоботовский лес. Как и другие столичные проекты группы ЛСР, «Лучи» возводятся по системе «все включено». В распоряжении жильцов – подземные паркинги, благоустроенные дворы без автомобилей, объекты ритейла и бытовых услуг, а также богатая социальная инфраструктура», – указывается в сообщении.
ЛСР – один из крупнейших российских застройщиков жилья и производитель строительных материалов. Девелоперские проекты компании расположены в Санкт-Петербурге, Москве, Подмосковье и Екатеринбурге. Основной владелец компании – Андрей Молчанов.

© Ссылка на источник