Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Светофор

Светофоры на Юлиана семенова не работают, но есть надежда

Светофор

Вы еще помните про трагедию на переходе на Авиаторов? А вот управа Солнцево и прифектура ЗАО похоже забыли. Тогда спешно по улице Юлиана Семенова установили светофоры на переходах к школе 1542, так как некотырые водители там не соблюдают никакие требования. НО СВЕТОФОРЫ ТАК И НЕ РАБОТАЮТ! Почему из-за нерасторопности чиновников наши дети должны подвергаться опастности?

После публикации в наших соцсетях нам ответила Префектура ЗАО

Зао Префектура
Добрый день! В соответствии с Адресной инвестиционной программой г.Москвы на 2020-2023г.г. АО «Московская инженерно-строительная компания» по заказу ГКУ г. Москвы «Управление дорожно-мостового строительства» осуществляет строительство объекта «Реконструкция двухуровневой транспортной развязки на Киевском шоссе, строительство эстакады для обеспечения транспортного обслуживания станции метро «Саларьево» и ТПУ «Саларьево», в т.ч. ул. Юлиана Семенова.
В рамках реализации данного проекта предусмотрено устройство трех регулируемых пешеходных переходов (в районе пересечения проектируемого проезда №740 и ул. Юлиана Семенова), в районе остановок общественного транспорта по ул. Юлиана Семенова напротив д.3 по ул. Авиаторов (школа) и вблизи вл. 7 по ул. Авиаторов (ледовый дворец). В настоящее время участок УДС — объект незавершенного строительства. Ориентировочный срок ввода объекта УДС в эксплуатацию – декабрь 2021г.