Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Детский мир, Игрушки, Кремль

Ученики школы № 1002 посетили город профессий «КидБург»

Ученики 4 «Д» класса школы № 1002 14 октября посетили город профессий «КидБург». Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в соцсети Facebook.

Возможно, это изображение (3 человека, ребенок, люди стоят и в помещении)

Ребята побывали на площадке в рамках участия в городском проекте «Технонавигатор». Они приняли участие в программе «Креативити», в ходе которой познакомились с такими профессиями как танцор, стилист, дизайнер.

Участники попробовали разработать собственный дизайн одежды, выступить с танцем на сцене, стать дизайнером аксессуаров и изготовить собственное украшение.

Школьники не только примерили на себя творческие профессии, но и усовершенствовали навыки креативности и мастерства.

14 октября в рамках участия в городском проекте «Технонавигатор» ребята 4 «д» класса посетили город профессий «КидБург». «Креативити» — самая творческая и фантазийная программа для ребят 2-4 классов, позволила прикоснуться к миру высокой моды и разработать собственный дизайн одежды, выступить с танцем на сцене, стать дизайнером аксессуаров и изготовить собственное украшение! Ребята не только попробовали себя в увлекательных творческих профессиях, но и прокачали навыки креативности, уверенности и мастерства! В рамках программы учащиеся познакомились с такими профессиями как танцор, стилист, дизайнер.