Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Музыкальная школа

В Солнцево прошел концерт в рамках нового сезона проекта «Шаляпинские субботы»

детской музыкальной школе им. Ф.И. Шаляпина прошел первый концерт в рамках нового сезона проекта «Шаляпинские субботы». Об этом сообщается на странице учебного заведения во «ВКонтакте».

Мероприятие представила педагогическая филармония «Силуэты». В программу концерта вошли вальсы и танго различных эпох.

На концерте выступили 30 исполнителей, в том числе преподаватели и концертмейстеры школы. Также в мероприятии приняли участие гитарист Виталий Кись и пианист Игорь Тукало.

16 октября 2021 года Концертом педагогической филармонии «Силуэты» открылся новый сезон творческо-просветительского проекта «Шаляпинские субботы». Все абонементы были раскуплены на сайте задолго до начала сезона, что не может не радовать! У филармонии есть постоянные юные почитатели.
Интереснейшая программа Концерта, включившая вальсы и танго различных эпох и композиторов, привлекла внимание большого количества зрителей, как взрослых, так и маленьких. В концерте участвовало 30 исполнителей: преподаватели и концертмейстеры школы с большим воодушевлением исполнили музыку Астора Пьяццоллы, Андрея Петрова, Василия Андреева, Шарля Гуно, Фридерика Шопена и других авторов. Мастерство исполнителей было встречено бурными аплодисментами и вручением цветов любимым преподавателям и концертмейстерам.


В завершении программы выступил выдающийся гитарист, давний друг школы Виталий Кись, виртуозно исполнивший несколько прекрасных композиций для гитары, в сопровождении пианиста Игоря Тукало.
Ждем следующего Концерта педагогической филармонии 27 ноября 2021 года!

© Ссылка на источник