Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Журнал Солнцево - Мой район

В Солнцево открывается «Академия журналистики»

Школа № 1000

На базе школы № 1000 открывается «Академия журналистики» от экспертов Высшей школы экономики. Об этом сообщается на сайте образовательной организации.

В школе 1000 открывается «Академия журналистики» от экспертов Высшей Школы Экономики.
Старт занятий с 1 ноября.

В старшую группы (8-9 класс) приглашаются ребята, которые хотят сделать первые шаги в профессии и подготовиться к поступлению на факультеты, связанные с журналистикой и медиакоммуникациями. В рамках занятий с экспертами ребята будут осваивать коммуникационный и журналистский минимум, а также создадут медиапроекты для своего портфолио.

В младшую группы (5-6 класс) приглашаются ребята, которым интересна тема медиа и которые хотят лучше сориентироваться в работе социальных сетей и СМИ — программа посвящена основам медиаграмотности, которые будут полезны молодому профессионалу в любой сфере.

В программе обучения — мастер-классы и творческие встречи с практиками медиаиндустрии, в числе которых:
✅Александр Милкус (Комсомольская правда, автор «АСТ»),
✅Алёна Первухина (SMM банка «Открытие», редактор юношеского медиа «Привет»)
✅Елизавета Избаш (продюсер радио «Комсомольская правда»)
✅Станислав Тарасов (РБК).

Запись на портале mos.ru.

????Задать интересующие вопросы можно в директ инстаграмма @medialab.hse

В старшую группу (8-9 класс) приглашаются ребята, которые хотят сделать первые шаги в профессии и подготовиться к поступлению на факультеты, связанные с журналистикой и медиакоммуникациями. Во время занятий с экспертами школьники будут осваивать коммуникационный и журналистский минимум, а также создадут медиапроекты для своего портфолио.

В младшую группу (5-6 класс) могут вступить ребята, которым интересна тема медиа и которые хотят лучше сориентироваться в работе социальных сетей и СМИ. В программу обучения входят основы медиаграмотности, которые будут полезны молодому профессионалу в любой сфере.

Занятия стартуют 1 ноября. Записаться можно на официальном портале mos.ru.