Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Мусор, загрязнение, природа

Дети из Солнцева могут принять участие в проекте Мосприроды «Академия почемучек»

Мосприрода приглашает ребят из Солнцева поучаствовать в новом проекте «Академия почемучек» от экоцентра «Лесная сказка». Об этом сообщается на странице ведомства во «ВКонтакте».

В Instagram на вопросы юных москвичей о природе специалисты будут давать видеоответы. Участниками могут стать дети любого возраста. Задать вопросы можно по почте epts_lesnaya-skazka@eco.mos.ru. На самые интересные из них ответят сотрудники экоцентра.

Проект стартует 15 октября, сюжеты будут выходить каждый четверг в 15:00. Подробную информацию о требованиях к видео можно прочесть по ссылке.

😍 «Академия почемучек»: Мосприрода запустит новый проект для любознательных детей

🤓📲На официальной странице в Инстаграм на вопросы маленьких почемучек специалисты будут отвечать в видеоформате.

🤔Дети задают тысячи вопросов, желая знать всё-всё на свете, чем иногда ставят родителей в тупик. 🌿На помощь придут специалисты Мосприроды – сотрудники ответят на самые каверзные детские вопросы о природе и расширят горизонты познавательной деятельности маленьких почемучек.

Экоцентр «Лесная сказка» ГПБУ «Мосприрода» 15 октября открывает эколого-просветительский онлайн-проект «Академия почемучек». Участниками могут стать дети любого возраста. 👍🏻

✍🏻Задать видеовопросы можно по почте: epts_lesnaya-skazka@eco.mos.ru. На самые интересные из них ответят сотрудники экоцентра «Лесная сказка». Ответы и вопросы будут размещаться в Инстаграм на странице @lesnaya_skazka_eco каждую неделю.

✅Старт проекта – 15 октября 2021 года. Сюжеты будут выходить каждый четверг в 15:00.

Какие видео присылать в «Академию почемучек»? 📝
🙂🎞Максимальная продолжительность видеовопроса — 10 секунд. Съемку необходимо производить в вертикальном формате на белом или нейтральном фоне. Вопросы сохраняйте на яндекс/гугл диск или любой другой облачный сервис для хранения. Ссылку на фото и видео присылайте по адресу: epts_lesnaya-skazka@eco.mos.ru. В теме письма указывайте «Академия почемучек», в теле письма указывайте имя и возраст ребенка.

💬Важно! Принимая участие в проекте, вы тем самым даете разрешение на свободное использование присланного вами видеосюжета и его размещение в соцсетях ГПБУ «Мосприрода» и в соцсетях подведомственных подразделений. Организатор проекта оставляет за собой право выбора вопросов для участия в проекте.

© Ссылка на источник