Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Собаки, Бездомные собаки

В Ново-Переделкине провели конкурс костюмов для собак

В минувшую субботу в Ново-Переделкине прошел конкурс «Наши модняшки», в рамках которого горожане представили костюмы для своих четвероногих питомцев. Об этом сообщается в Instagram СД МО «Ново-Переделкино».

Владельцы собак серьезно подошли к конкурсу, воплотив в реальность самые необычные и смелые идеи, которые по достоинству были оценены не только зрителями, но и членами жюри. Победители конкурса получили почетные дипломы, а также вкусные подарки.

Организаторы мероприятия поблагодарили участников конкурса за прекрасно проведенное время и подаренные позитивные эмоции.

В субботу на территории нашего муниципального округа прошёл уникальный конкурс «Наши модняшки», где в качестве моделей выступали наши четвероногие друзья!

Только посмотрите, какие костюмы для конкурса подготовили владельцы собачек и как грациозно выступали в них наши любимые питомцы!
Буйство красок, синтез творчества и фантазии, оригинальности и утонченности!
Да и как могло быть иначе? Ведь каждый хозяин вместе со своей собачкой подошли к конкурсу серьезно, воплотив в реальность самые интересные и смелые задумки, а когда фантазия не дремлет, тогда и творчество живет!

От всей души хочу поблагодарить всех, кто принял участие в этом замечательном конкурсе! Судьи, участники и зрители получили истинное удовольствие от такого прекрасного выступления наших очаровательных моделей и заряд позитивных эмоций на все выходные!

По итогам конкурса определились наши «главные модняшки», которые получили Почетные дипломы от Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и вкусные подарки от спонсора конкурса, генерального директора сети зоомагазинов «КузнечиК» Кузнецова Александра Викторовича.
Также выражаем благодарность Володину Валерию Алексеевичу и кинологическому клубу «Артемида», главным инициаторам и вдохновителям проведения этого замечательного соревнования!

© Ссылка на источник