Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа 1002

Школа № 1002 приглашает ребят в объединение «Мастерица» и принять участие в проекте «Экозабота»

На базе школы № 1002 работает объединение корпуса дополнительного образования «Мастерица». Об этом сообщается на странице учебного заведения в Facebook.

Занятия проводит педагог дополнительного образования высшей категории, участник и победитель многих конкурсов по декоративно-прикладному творчеству Галина Филимонова.

На уроках ребята создают авторские игрушки, которые не встретишь в магазине. Они самостоятельно делают заготовки, из которых потом сшивают готовую куклу.

При изготовлении игрушек используется только экологичная ткань, нитки и пряжа, а также гипоаллергенный наполнитель. Записаться в кружок можно на сайте школы.

Школа № 1002 приглашает учеников и их родителей принять участие в проекте «Экозабота». Об этом сообщается на странице образовательного учреждения в Facebook.

В рамках проекта в школьных корпусах были организованы четыре пункта по сбору батареек. Пункты будут работать в течении всего учебного года. Для участия необходимо принести использованные батарейки и положить их в специальный контейнер. Контейнеры установлены по адресам:

— Солнцевский пр. д. 12а
— Солнцевский пр. д.16а
— Солнцевский пр. д. 7а.

Всероссийский проект «Экозабота» направлен на экологическое воспитание молодежи.

© Ссылка на источник