Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Полиция поймала юношу за курение

Полиция посетила детский дом «Берег надежды

Сотрудники ОГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве ежегодно принимают активное участие в благотворительной акции МВД России «Помоги пойти учиться».

Заместитель начальника отдела ГИБДД УВД по ЗАО ГУ МВД России по г. Москве Дмитрий Власов вместе с инспекторами по пропаганде приехали на встречу к детям из детского дома «Берег надежды

Дети были рады встрече с сотрудниками полиции, поделились с ним летними впечатлениями, а после и знаниями правил дорожного движения. Ребята активно задавали Дмитрию Сергеевичу интересующие их вопросы о том, как нужно действовать в той или иной ситуации на дороге.

Сотрудники Госавтоинспекции поздравили воспитанников детского дома с Днем знаний, пожелали детям здоровья, отличных оценок и хорошего настроения, а также вручили маленьким школьникам набор первоклассника, а ребятам постарше наборы отличников к новому учебному году.

Такие встречи с воспитанниками детских домов проводятся сотрудниками ОГИБДД УВД по ЗАО регулярно, ведь самое главное, чтобы все дети чувствовали себя счастливыми и защищенными.

 

Пресс-служба УВД по ЗАО

(499)233-91-93