Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Ново-Переделкино, праздник

Праздничный концерт и мастер класс , все для жителей Ново-Переделкино

А вот в Солнцево не было

Праздничный концерт для жителей и гостей Ново-Переделкино!
В последние выходные лета в нашем районе на большой сцене состоялся праздничный концерт для жителей и гостей Ново-Переделкино!

Своими прекрасными номерами нас порадовали творческие коллективы ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино», ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «МЦ «Галактика» и приглашённые артисты, среди которых были известные и любимые в нашей стране ВИА «Самоцветы» и группа «Балаган Лимитед».

Спасибо всем, кто был вместе с нами!
Получился прекрасный, добрый и весёлый праздник! Надеемся, что он всем понравился!

Бесплатные мастер-классы для жителей района!
28 августа 2021 года в нашем районе, помимо военно-спортивного соревнования «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА», прошел своеобразный День открытых дверей культурно-досуговых учреждений Ново-Переделкино.

Дети и взрослые смогли принять участие в разнообразных мастер-классах, играх и викторинах!
Каждый наш гость нашёл что-то по душе! И это совершенно неудивительно! Ведь в нашем районе самые лучшие кружки и секции, в которых работают замечательные педагоги, настоящие творческие личности, глубоко преданные своей профессии и любящие детей всем сердцем!

От лица Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве выражаем благодарность коллективам ГБУК «ТКС «Ново-Переделкино», филиала ЦРиТ «Юнион» ГБУ «Молодежный центр «Галактика», ГБОУ ЦДТ «Ново-Переделкино» и библиотеки №223 ГБУК г. Москвы «ЦБС ЗАО».
Спасибо за вашу добросовестную работу и за то, что вы делаете все для того, чтобы досуг наших детей был разнообразным и интересным!

И огромная благодарность жителям Ново-Переделкино, которые приходят на наши праздники и с удовольствием участвуют в наших мероприятиях! Спасибо вам! Ваша поддержка очень важна для нас!

© Ссылка на источник