Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Арбуз, дыня

Всего три официальные точки продажи арбузов на Солнцево и Ново-Переделкино

Арбуз, дыня

С 3 августа в районе Солнцево работает официальная точка продаж арбузов и дынь, которая расположена по адресу: Солнцевский проспект, дом 2.

В Ново-Переделкине с 3 августа начали работать две точки торговли арбузами и дынями. Они расположены по адресам: ул. Новопеределкинская, 14а и ул. Скульптора Мухиной, 12.

Обе точки работают с 8:00 до 24:00.

Бахчевой развал работает с 8:00 до 00:00. Продукцию сопровождает заключение Роспотребнадзора, которое выносят на видное место. Заключение также содержит дату давности исследования и регион происхождения продукции.

Продавцы бахчевых культур одеты в униформу и имеют санитарные книжки. Торговые точки оснащены стендами с режимом работы, товар имеет ценники. Вся продукция проходит постоянный контроль качества.

В этом году арбузы и дыни привезены в Москву из Ростова-на-Дону, Волгограда, Астрахани, Краснодара и Дагестана.

В общей сложности в столице в этом году открылось 250 точек официальных продаж. В Западном административном округе таких развалов 20.

В ЗАО работает 20 точек, в целом по столице — 250, что выше показателя прошлого года.

На портале data.mos.ru можно посмотреть места расположения точек продаж. Для этого в поисковике необходимо забить «бахчевые развалы» и определить ближайший к вам развал.

© Ссылка на источник