Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Страховые медицинские компании «УГМК-Медицина» и «СОГАЗ-Мед» объединились

29 июля 2021 г. состоялось присоединение ООО СМК «УГМК-Медицина» к АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед».
Реорганизация «УГМК-Медицина» в форме присоединения к «СОГАЗ-Мед» означает, что «УГМК-Медицина» прекращает свою деятельность, при этом компания «СОГАЗ-Мед» является полным правопреемником по обязательствам «УГМК-Медицина» перед застрахованными.
Каждый застрахованный, имеющий полис ОМС компании «УГМК-Медицина», остаётся под надёжной защитой Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед». Полисы ОМС, выданные «УГМК-Медицина», остаются действительными и не нуждаются в замене.
Застрахованные «УГМК-Медицина» по вопросам, связанным с действием полиса ОМС или получением медицинской помощи, могут обращаться по телефону круглосуточного контакт-центра «СОГАЗ-Мед» 8-800-100-07-02, в онлайн-чат на сайте sogaz-med.ru или обратиться в любой из пунктов выдачи полисов страховой компании «СОГАЗ-Мед» (адреса размещены на сайте «СОГАЗ-Мед» в разделе «Адреса и офисы»).
Общее количество застрахованных Екатеринбургского филиала «СОГАЗ-Мед» после объединения с «УГМК-Медицина» составило более 1,4 млн человек. Присоединение «УГМК-Медицина» позволит объединенному Екатеринбургскому филиалу «СОГАЗ-Мед» в полном объёме использовать лучшие практики и наработки команд профессионалов двух страховых медицинских компаний.

Справка:
Страховая компания «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность с 1998 г. Региональная сеть «СОГАЗ-Мед» занимает 1-е место среди страховых медицинских организаций по количеству регионов присутствия, насчитывая более 1 500 подразделений на территории 56 субъектов РФ и г. Байконур. Количество застрахованных – более 44,3 млн человек. «СОГАЗ-Мед» осуществляет деятельность по ОМС: контролирует качество обслуживания застрахованных при получении медпомощи в системе ОМС, обеспечивает защиту прав застрахованных граждан, восстанавливает нарушенные права граждан в досудебном и судебном порядке. На протяжении многих лет рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтверждает рейтинг надежности и качества услуг страховой компании «СОГАЗ-Мед» на уровне «А++» (наивысший по применяемой шкале уровень надежности и качества услуг в рамках программы ОМС).