Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Татьяна Батышева

Депутат МГД Татьяна Батышева отчиталась перед избирателями о проделанной работе, но кажется наврала

Прочитав текст ниже вы поймете, что Батышева мягко говоря обманщица. Все. что она описала, было запланировано правительством Москвы и порстепенно выполняется. Сама Татьяна даже рядом не стояла, вот только под охраной ходила перед выборами в Очаковскую промзону, про которую благополучно забыла после выборов. Текст ниже еще раз подтверждает ее произвище среди населения — Обещалкина. Ну в общем судите сами

Отчет о работе перед избирателями — это неотъемлемая часть работы депутата. Татьяна Тимофеевна Батышева представляет в Московской городской Думе районы Очаково-Матвеевское, Солнцево и часть района Тропарево-Никулино. О том, какие важные для жителей вопросы были проработаны с момента избрания в сентябре 2019 года и что будет сделано в будущем — от первого лица:

— Проблемных точек, вопросов, которые требуют контроля депутата, вмешательства общественности в округе немало. О проблемах в Очаковской промзоне не понаслышке знает каждый житель ЗАО, и уже не первый год шла борьба за чистоту нашего воздуха. Нам удалось коренным образом переломить ситуацию. Совместно с активными жителями наших районов и других прилежащих районов, в тесном сотрудничестве с ответственными ведомствами мы добились прекращения незаконного сжигания мусора и остановки деятельность сразу трех асфальтобетонных заводов. На территории промзоны были установлены камеры, регулярно проводятся проверки. Хочу сказать огромное спасибо всем неравнодушным жителям, без чьей помощи мы бы точно не справились.

Но, безусловно, работа с промзоной еще не закончена. Одним из важных вопросов является тема будущего этого места, интеграция этого пространства в жизнь города. И первое важное решение уже принято — промзона «Южное Очаково» скоро изменится до неузнаваемости и превратится в точку роста и развития, по примеру других кризисных зон, успешно преобразованных в нашем городе.

Очень актуальным для избирателей округа остается вопрос развития социальной инфраструктуры. Филиал поликлиники №212 скоро откроется после капремонта и будет работать по программе «Новый московский стандарт поликлиник». Еще одним важнейшим событие для округа стало появление Ледового дворца в Солнцево, а также открытие Физкультурно-оздоровительного комплекса на улице 50 лет Октября. Началось строительство новой взросло-детской поликлиники на ул. Авиаторов. Дополнительно построен новый корпус школы № 1542 и два детских сада.

Инфраструктура для детского населения всегда была в центре моего внимания и еще во время предвыборной кампании я лично посетила все проблемные адреса, где требовалась реконструкция детских площадок. Мы добились реконструкции по 50 адресам: работы сделали по программе «Мой район». Теперь вместо старых площадок у семей округа есть современные игровые зоны. Кроме того, был обустроен скейт-парк на улице Наташи Ковшовой и площадка для выгула собак на Большой Очаковской. Ход и качество производимых работ мы контролировали вместе с жителями.

Также уделяется внимание долгосрочным проектам, решения задач по которым ждут жители. Так, по пешеходному переходу в Мещерский лес в районе Солнцево Москомархитектурой согласованы основные проектные решения реконструкции прокола под Киевским направлением железной дороги. Это шаг к решению проблемы, которая беспокоит многих жителей района. Впереди много работы, и я продолжаю прием избирателей. Каждое обращение и каждый наказ — это мои обязательства перед жителями!

© Ссылка на источник