Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Криминал, кулак, драка, избиение

Приехавший в Солнцево оренбуржец сразу же побежал грабить людей (видео)

И оренбуржец и его сообщник были ранее судимы, сообщили в пресс-службе МВД РФ.

Приехавший в Москву оренбуржец сразу же побежал грабить людей

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Солнцево города Москвы задержали двоих подозреваемых в разбойном нападении – ранее судимых мужчин 34 и 44 лет, которые приехали в столицу несколькими днями ранее из Оренбурга.

Предварительно установлено, что в момент, когда двое граждан заходили в подъезд жилого дома на улице 50-летия Октября, за ними забежали двое неизвестных.

Злоумышленники, угрожая, предположительно, пистолетом, стали наносить потерпевшим удары по разным частям тела. С одного из мужчин они сорвали золотую цепочку, после чего скрылись в неизвестном направлении. Пострадавшие обратились за помощью в медицинское учреждение.

При задержании у одного из подозреваемых был обнаружен и изъят пневматический пистолет. Похищенную цепочку злоумышленники успели сдать в ломбард, а вырученные деньги потратить.

Следователем ОМВД России по району Солнцево Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-служба УВД по ЗАО, (499) 233-91-93