Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Солнцевский проспект

На Солнцевском как после войны, а депутату Саблину нравится

На фото вероятно стилизованная куриная лапка, символ оберега из языческой рилигии

На Солнцевском проспекте как после войны. Это Собянинское благоустройство. Что же эти «непечатно» всегда уничтожают газоны? Кстати с правой стороны тротуара уложен рулонный газон, его наклали в прошлом году. Он практически весь высох. Не умеете, не трожьте старые газоны, которые формируются годами А еще большие участки, где был газон, обкладывают собянинской плиткой. На этихучастках установят лавочки, где люди смогут сидеть и дышать выхлопными газами машин с солнцевского проспекта

Зато везде будут фонари

В Солнцево провели общественную инспекцию работ по благоустройству главной улицы района — Солнцевского проспекта. Проспект ведет к метро, больнице и парку, а также выполняет функции одной из самых популярных прогулочных зон. Безусловно, его внешний вид должен соответствовать. Важно, чтобы именно с территорий рядом с домом, с порядка во дворах начиналось пространство качественной среды для жизни. Это городской приоритет, который гарантирован жителям Москвы и который мы защищаем.

В настоящий момент на Солнцевском проспекте рабочие уже завершили монтаж закладных для установки опор освещения, уложили плитку в зонах отдыха, завершили реконструкцию площадки напротив дома 5/1. Всего в рамках проекта специалисты, руководствуясь наказами жителей, которые мы им передали перед началом проектирования, предусмотрели 12 зон отдыха с дополнительным озеленением, обновлением освещения и пешеходных дорожек.

Дмитрий Саблин