Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Жители Солнцево и Ново-Переделкино приглашаются к участию в эколого-просветительском проекте Digital Camp «Зелёный вектор

Мосприрода с 1 июля запускает эколого-просветительский проект Digital Camp «Зелёный вектор». В нем могут принять участие все желающие, в том числе жители Солнцева.

В рамках проекта на сайте Мосприроды и в ее соцсетях с 1 июля по 31 августа выйдет 18 видеоподкастов на темы: «Мир растений», «Дикие животные» и «Правильные экопривычки».

Они будут публиковаться каждый вторник и четверг в 12:00, однако будут доступны для просмотра в любое время. Расписание выхода подкастов можно посмотреть здесь.

Те, кто хочет побороться за подарок от Мосприроды, должны будут выполнять задания, используя приложения «Экологический справочник» для iOS или «Интерактивный справочник» для Android. С помощью них необходимо выкладывать фото животных, грибов, птиц или растений, сделанные на природных территориях Москвы. С каждым подтвержденным наблюдением рейтинг участника будет расти.

Заработавший самый высокий рейтинг и станет обладателем приза.

С1 июля Мосприрода запускает эколого-просветительский проект Digital Camp «Зелёный вектор». В нем могут принять участие все желающие, в том числе жители Ново-Переделкина.

В рамках проекта на сайте Мосприроды и в ее соцсетях с 1 июля по 31 августа выйдет 18 видеоподкастов на темы: «Мир растений», «Дикие животные» и «Правильные экопривычки».

Они будут публиковаться каждый вторник и четверг в 12:00, однако будут доступны для просмотра в любое время.

Те, кто хочет побороться за подарок от Мосприроды, должны будут выполнять задания, выгружая с помощью приложений «Экологический справочник» для iOS или «Интерактивный справочник» для Android фото животных, грибов, птиц или растений, сделанные на природных территориях Москвы. С каждым подтвержденным наблюдением рейтинг участника будет расти.

Заработавший самый высокий рейтинг станет обладателем приза.

Расписание выхода подкастов можно посмотреть здесь.