Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Дмитрий Саблин

Сказка от депутата Саблина — Защитили сроки открытия детского сада в ЖК «Мещерский лес

Возможно, это изображение (один или несколько человек, люди стоят и на открытом воздухе)

Важное событие в жизни школы!
Мы открыли новое дошкольное отделение в ЖК «Мещерский лес»!
🤝Сегодня ребята успели познакомиться с воспитателями
🤩Увидели свои группы, физкультурный и музыкальный залы
🌞Прогулялись по новым детским площадкам
🎯Приняли участие в конкурсах и играх
🥳Зарядились хорошим настроением
Теперь двери дошкольного отделения № 8 с понедельника по пятницу открыты для наших малышей!

Возможно, это изображение (ребенок, стоит и на открытом воздухе)

Это со страницы школы в ФБ и не слова про депутата

Возможно, это изображение (12 человек, ребенок, люди стоят и в помещении)

Для тех уто в танке, напоминаем, этой осенью состоятся очередные выборы в Государственную думу. Саблин и сейчас депутат Государственной думы от Единой России и, естественно, хочет оставаться депутатом и дальше. Вообще Саблина можно назвать профессиональнным депутатом, он депутатствовал практически постоянно. Интересно, он сам помнит те времена, когда Проходил службу в 154-м отдельном комендантском полку Московского военного округа в должности командира взвода? Родился он 5 сентября 1968 года в городе Жданове (ныне — Мариуполь, Донецкая область, Украинская ССР, СССР). В прошлый раз он избирался в ГД тоже по нашему округу, в частности от Солнцево и ему понравилось, что жители Солнцево своим молчаливым равнодушием и отсутствием желания голосовать очень помогают ему попасть на теплое место депутата.

Особенность депутата Саблина в том, что он имеет доступ к планам правительства Москвы, поэтому весь его пиар состоит в том, что он приезжает на район и заливает жителям, что он прислушался к их просьбам и обязательно сделает то, что они хотят и берет это дело под свой контроль. Например запланировал Собянин где то поставить урну, как Саблин тут как тут, заявляет, что урна появится благодаря ему. Пример из жизни, сейчас Саблин контролирует процесс ремонта поликлиники 194 на Солнцевском проспекте, указывая на свое постоянное участие в решении вопросов по ремонту. Правда решение о ремонте было принято еще задолго до того, как Саблин объявил о своем выдвижении. Также контроль депутата не мешает смещению сроков сдачи объекта. И так во всем.

И вот теперь сказка про депутата Саблина

Открылся детский сад в жилом комплексе «Мещерский лес» 15 июня, который стал первым дошкольным учреждением в этом микрорайоне Солнцево, сообщил депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Саблин. Вплоть до момента сдачи детсада вместе с местными жителями депутат контролировал строительные работы.

«Сегодня открыли детский сад на 350 мест в жилом комплексе «Мещерский лес». Сейчас идёт набор детей в группы полного дня, а с 1 сентября в новом корпусе откроются группы кратковременного пребывания для детей раннего возраста. Как известно, именно от ввода социальной инфраструктуры зависит будущее территории. Наша задача – защитить ее развитие», — сказал Дмитрий Саблин.

Поскольку этот детский сад – первое дошкольное учреждение в новом микрорайоне, депутат вместе с неравнодушными местными жителями постоянно контролировал график строительных работ до момента сдачи объекта.

По информации Дмитрия Саблина, в детском саду оборудованы игровые комнаты, помещения для занятий физкультурой, кабинеты логопеда и психолога, пищеблок, а также класс для музыкальных занятий и комнаты для различных кружков. На прилегающей территории обустроены несколько игровых площадок и небольшая спортивная арена с прорезиненным травмобезопасным покрытием.

© Ссылка на источник