Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Криминал, кулак, драка, избиение

Отжал два баяна

Оперативниками Новой Москвы задержан подозреваемый в мошенничестве
Криминал, кулак, драка, избиение
Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Московский» г. Москвы задержали 30-летнего мужчину, который подозревается в мошенничестве.

Предварительно установлено, что подозреваемый попросил своего знакомого одолжить на определенное время два дорогостоящих баяна для детского ансамбля, пообещав вернуть их. Получив музыкальные инструменты, злоумышленник не вернул их в оговоренное время и вскоре перестал выходить на связь. Общая сумма ущерба составила 590 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Московский» г. Москвы на улице Лаптева задержали подозреваемого. Им оказался 30-летний житель столицы. Выяснилось, что злоумышленник успел сбыть баяны, а полученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

По данному факту следствием МО МВД России «Московский» г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Пресс-служба УВД по ТиНАО

8(926) 941-46-57