Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа 1542 на Авиаторов в солнцево

Солнцевский ансамбль «Эври-Данс» выступил с концертом в честь юбилея

28 мая в районной Управе Солнцево прошел юбилейный концерт эстрадно- спортивного ансамбля «Эври- Данс» под руководством Шолоховой Елены Александровны.

Как сообщается на сайте школы № 1542, концертная программа была яркой и насыщенной на номера. Юные артисты представили гостям танцы разных стилей, а костюмы и большая сцена дали простор для реализации творческих замыслов.

Все дети были награждены дипломами и подарками в честь 20- летия коллектива. Юбиляров поздравили ребята из эстрадной студии «Седьмой лепесток» под руководством Марины Анатольевны Лебединец и участники студии художественной гимнастики под руководством Исхаковой Галины Андреевны.

28 мая в районной Управе Солнцево состоялся юбилейный концерт эстрадно- спортивного ансамбля» Эври- Данс».
Руководитель ансамбля
Шолохова Елена Александровна.
Концертмейстер Марач Ольга Николаевна.
Костюмер Царькова Валентина Викторовна.
Концерт получился ярким, насыщенным и очень праздничным! Гости концерта увидели танцы разных стилей и были очень довольны представлением. А самый главный критерий — это восторг и эмоции детей-участников. Сценарий составлен специально так, чтобы было интересно и зрителям, и самим участникам представления.
Артисты (иначе детей не назвать) всех возрастов выступали на высшем уровне! Так организовать детей разного возраста от трех-четырех лет, которые сложно поддаются организации, и до взрослых девчонок – это заслуга педагога. Браво!
Переплетение в танцах детей разных возрастных групп смотрелось великолепно! Элементы костюмов позволили продемонстрировать больше танцев, грамотно подобрано музыкальное сопровождение танцев, огромная сцена дала простор для творческих замыслов! Все артисты нервничали и переживали за результат. Дети учатся не только искусству танца, но и многому другому, в том числе ответственности за свои поступки, слаженной работе в коллективе (это очень важно в обыденной жизни), организации своего времени (ведь надо и позаниматься, и поиграть, и порепетировать, и на все должно хватить времени), пунктуальности, взаимопомощи и др.
Подготовка и проведение концерта проходила при активном участии инициативной группы родителей:
Калдеран Сильви, Симоновой Елены, Тумановой Анны, Красавчиковой Натальи, Шушковой Полины, Блонской Юлии и других! Все дети были награждены дипломами и подарками в честь 20- летия коллектива.
Артисты и родители были счастливы!
Юбиляров поздравили дети из эстрадной студии » Седьмой лепесток» под руководством Марины Анатольевны Лебединец, дети студии художественной гимнастики под руководством Исхаковой Галины Андреевны.
С сольным номером выступила друг коллектива Галина Ивановна Никулина.
Поздравления были тёплые и душевные!

© Ссылка на источник