Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа 1542 на Авиаторов в солнцево

Коллектив «Солнцецвет» школы № 1542 стал лауреатом конкурса «Московский звездопад»

Детский хореографический коллектив «Солнцецвет» школы №1542 стал семикратным лауреатом и обладателем звания гран-при юбилейного международного конкурса «Московский звездопад».

Мероприятие проходило в концертном зале «Космос» и было организовано ведущими специалистами в области хореографии, сообщается на сайте школы.

В течение двух дней на сцене выступали яркие коллективы столицы.

Руководство школы поздравляет участников «Солнцецвета» и руководителя Марию Извекову с успехом и желает дальнейших побед.

Тёплые выходные дни мая стали жаркими для детского хореографического коллектива «Солнцецвет».
Яркие сильные коллективы соревновались в течение двух дней в своём хореографическом мастерстве на одной из значимых площадок города Москвы- в концертном зале Космос.
Наш коллектив стал семикратным лауреатом и обладателем звания гран-при юбилейного международного конкурса «Московский звездопад», который организован ведущими специалистами в области хореографии.
Поздравляем девочек и руководителя коллектива Извекову Марию Николаевну с этими большими достижениями в такой непростой учебный для всех год! Желаем дальнейших успехов и побед! Оставайтесь такими же талантливыми, трудолюбивыми, крутыми, самыми лучшими!

© Ссылка на источник