Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Библиотека в Солнцево

Видеорепортаж «Булат Окуджава. Линия жизни»

Библиотека № 221 имени Р.И.Рождественского сняла видеорепортаж, посвященный дню рождения поэта, композитора, барда Булата Шалвовича Окуджавы, который празднуется 9 мая.

Ежегодно в День Победы на всем постсоветском пространстве звучат военные песни поэта «Нам нужна одна победа», «До свидания, мальчики», «Бери шинель, пошли домой» и «Песенка о пехоте».

В библиотеке подготовили видеорепортаж «Булат Окуджава. Линия жизни» о его жизни и творчестве.

Кроме того, ученики частной школы «Колледж-XXI» записали ролики с прочтением стихотворений Булата Шалвовича, которые будут публиковать на страницах соц. сетей библиотеки №21.

9 мая отмечается день рождения известного поэта, композитора, барда Булата Шалвовича Окуджавы.
Каждый год в День Победы на всем постсоветском пространстве звучат его военные песни — «Нам нужна одна победа», «До свидания, мальчики», «Бери шинель, пошли домой» и «Песенка о пехоте». Эти знакомые нам с детства композиции охватывают широкий спектр эмоций — от тревоги и скорби до воодушевления и гордости. Благодаря удивительному таланту Окуджавы его тексты до сих пор трогают людей до глубины души, навсегда оставаясь в памяти и напоминая о подвиге советского народа.
Мы подготовили для вас видеорепортаж «Булат Окуджава. Линия жизни» о его жизни и творчестве, а учащиеся Частной школы «Колледж-XXI» записали видеоролики с прочтением стихотворений Булата Шалвовича, которые мы будем выкладывать на страницах наших соц. сетей.