Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Отключение горячей воды в Москве

В Солнцево и Ново-Переделкино с 11 мая начнут отключать горячее водоснабжение, график

Отключение горячей воды в Москве
Отключение горячей воды в Москве

С 11 мая в домах москвичей начнут планово отключать горячую воду.

Узнать график отключения в конкретном доме жители Солнцева и Ново-Переделкиномогут на портале mos.ru, в мобильном приложении «Моя Москва» и в информационном сервисе, запущенном на сайте moek.ru.

ПОСМОТРЕТЬ ГРАФИК ОТКЛЮЧЕНИЯ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ

Чтобы узнать в какой промежуток времени в конкретном доме не будет горячей воды, необходимо написать адрес дома в поисковой строке сервиса.

Также можно воспользоваться функцией уведомлений, доступной в личном кабинете на портале mos.ru в разделе «Настройка подписок», и получать напоминания.

В комплексе городского хозяйства Москвы отметили, что плановые отключения горячей воды в домах столицы необходимы для профилактических работ и подготовки централизованной отопительной системы к новому сезону.

Существуют и другие способы узнать информацию об отключении: обратиться к голосовому помощнику единой справочной службы Правительства Москвы по телефону: +7 (495) 777-77-77; позвонить в единый диспетчерский центр по телефону: +7 (495) 539-53-53; позвонить на горячую линию по регистрации показаний индивидуальных приборов учета потребляемой воды по телефону: +7 (495) 539-25-25.