Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Верхович Валерий Степанович

Родители благодарят главу МО Солнцево за экскурсию

29 апреля 2021 года надолго запомнится участницам хореографического ансамбля «Солнцецвет» удивительно интересной и познавательной экскурсией в Этнографический парк-музей «Этномир». Эта экскурсия — подарок коллективу от аппарата совета депутатов муниципального округа Солнцево.

3 старшие группы коллектива в этот на удивление солнечный день совершили автобусное путешествие в Калужскую область. Девочки побывали на обзорной экскурсии комплекса, познакомились с культурой, обычаями, бытом кочевников, буддистов, индусов, приняли участие в интересном и захватывающем квесте в «Волшебной стране», на мастер-классе смастерили кукол-веснянок. Прогулка была насыщенной, интересной, увлекательной, продолжалась до вечера.

Благодарим аппарат совета района Солнцево и лично Верховича Валерия Степановича, Сахарову Светлану Николаевну и Масленникову Ирину Петровну за это путешествие, незабываемые эмоции, за то, что с участием и вниманием относитесь к подрастающему поколению!!! Это очень ценно и радостно, что есть такие неравнодушные люди, заботящиеся о будущем поколении!

 

С уважением, Рощупкина Екатерина Владимировна

© Ссылка на источник