Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Выставочный зал Солнцево

Приглашаем Вас посетить Солнечную ярмарку

В галерее «Солнцево» готовятся к Солнечной Ярмарке. 24 апреля на ней соберутся самые интересные творческие люди — мастера хендмейда, которые подготовили огромный выбор необычных вещей для подарков на Пасху и другие праздники.

Мероприятие начнется в 10:00 и продлится до 14:00.

На Солнечной Ярмарке есть запоминающиеся подарки на любой вкус, включая качественный handmade, экологическую косметику, дизайнерскую одежду, авторскую керамику, игрушки и украшения из натуральных камней ручной работы, которые не встретишь в магазинах.

Посетителей ждут красочные и вкусные пряники, карамель и другие кондитерские изделия, невероятных форм мыло, детская и взрослая одежда и аксессуары и многое другое.

24 апреля с 10:00 до 14:00 в галерее Солнцево соберутся самые интересные творческие люди — мастера хендмейда, которые подготовили огромный выбор необычных вещиц для подарков на Пасху и для любого другого повода.

Солнечная Ярмарка – это место, где всегда можно найти подарок, который запомнится: качественный handmade, экологическую косметику, дизайнерскую одежду, авторскую керамику, чудесные игрушки ручной работы и украшения, которые вы не увидите в торговых центрах. На Солнечной Ярмарке можно найти всё, что нужно для подарка, себе или близким, в одном месте!

Вас ждут удивительные авторские украшения из натуральных камней и сияющих страз, игрушки, сшитые мастерицами нашего округа, красочные и вкусные пряники, карамель и другие кондитерские изделия, невероятных форм мыло, одежда и аксессуары для детей и взрослых, а так же любимых педагогов и многое другое.

Каждый пришедший получит заряд вдохновения и отличного настроения.