Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Авария, дтп

Пьяный водитель разбил на Волынской 5 автомобилей (видео)

Ночная авария на Волынской улице в Солнцево 19 апреля
ДТП произошло на Волынской улице в начале второго ночи 19 апреля. В сети появились фото и видео с места действий.

О ДТП стало известно ночью, а так же утром 19 апреля. Первые видео и фото появились в одной из групп района Солнцево.

Сегодня примерно в 01:20 на улице Волынская автомобиль на высокой скорости совершил столкновение с пятью автомобилями, стоящими на прилегающей территории и огороженной стоянке. На момент ДТП водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Видео от Дмитрий Морозовский и Mikhail из Телеграм канал Чат Солнцево @solncewochat

На улице Волынская, примерно в 1:10 ночи, автомобиль, двигаясь на высокой скорости, вылетел с дороги и столкнулся с пятью автомобилями на огороженной стоянке и прилегающей территории.

По словам автора поста, на момент ДТП, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Эту информацию подтвердили и Вести, дополнив, что водитель уходил от полицейского преследования, то есть была погоня.

Уходивший от полицейского преследования подвыпивший водитель устроил массовую аварию на юго-западе Москвы. Момент столкновения попал на видео.

ДТП произошло около 01:10 ночи 19 апреля на Волынской улице. На кадрах видно, что управлявший легковым автомобилем мужчина попытался на высокой скорости войти в поворот, но удержать машину на дороге ему не удалось. Она вылетела на парковку перед домом и повредила пять автомобилей.

Не прошло и 30 секунд, как на месте уже был наряд полиции, который, судя по всему, преследовал водителя.

Виновник аварии, по данным столичного дептранса, был пьян. Информации о пострадавших и полученных автомобилями повреждениях не поступало.

Видео момента ДТП и последствий.

Фото последствий опубликовал yan_genov.

Фотографии которые были(2) сделаны ночью.

© Ссылка на источник