Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Виньетка школьная PSD скачать

Проект «Мы любим спорт!» создали на уроках музыки в школе №1542 (видео)

Школа №1542 анонсирует проект «Мы любим спорт!», созданный на уроках музыки в учебном учреждении.

Проект родился для того, чтобы школа узнала о своих героях, а ученики воодушевились настоящими достижениями и победами своей школьной семьи и открыли мир безграничных возможностей спорта.

«Этот проект помог лучше узнать друг друга и сплотиться как родителям с детьми, классным руководителям с учениками, так и самим ученикам между собой», — говорится в сообщении на сайте школы.

Дорогие друзья, представляем вашему вниманию проект «Мы любим спорт!», который родился на наших уроках музыки.
Он создан для того, чтобы школа узнала о своих героях, а ученики воодушевились настоящими достижениями и победами своей школьной семьи, зарядились мотивацией, открыли для себя мир безграничных возможностей спорта, прониклись упорством, бесстрашием к преодолению трудностей, силой воли, счастьем победы и покорения новых вершин! Этот проект о том, что каждый может любить то, чем он занимается, найти в жизни «свою игру», которая позволит ему гореть любовью к своему делу, подарит вдохновение и силы в обычной жизни!

Этот проект помог лучше узнать друг друга и сплотиться как родителям с детьми, классным руководителям с учениками, так и самим ученикам между собой.

Дух командного единства очень важен и в спорте, и в музыке, и в учёбе, и в жизни!