Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Электричка. Станция Солнечная

Изменение расписания движения электричек на станции Солнечная

Электричка. Станция Солнечная

17-18 и 24-25 апреля в связи с реконструкцией станции «Толстопальцево» Киевского направления Московской железной дороги изменится расписание электричек. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу магистрали.

Так, в движении поездов появятся «технологические окна». Для сохранения объемов движения в будни они организованы в выходные дни в ночное время — с 22:55 до 9:55.

Кроме того, будет организовано реверсивное движение по одному пути, в связи с чем ряд электричек поменяет число остановок на маршруте, а также время отправления и прибытия. Некоторые поезда проследуют по укороченным маршрутам или будут отменены.

Узнать актуальный график движения поездов можно на вокзале и остановочных пунктах, а также официальном сайте ОАО «РЖД» и в мобильном приложении «РЖД пассажирам».

Как уточняется, в указанные дни на станции «Толстопальцево» будут демонтировать конструкции временных пролетных строений, которые помогали не прекращать движение поездов при строительстве подземного перехода, который прокладывался под действующими путями способом закрытой проходки.

© Ссылка на источник