Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Петровский, магазин, Ново-переделкино

Обсуждение перестройки атоцентра в магазин ЗАО, Солнцево, ул. Производственная

Проект внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ЗАО, Солнцево, ул. Производственная

Проектом внесения изменений в правила землепользования и застройки г. Москвы в отношении территории по адресу: ЗАО, Солнцево, ул. Производственная предусмотрена реконструкция существующего здания автотехцентра с целью эксплуатации его под нежилое здание многофункционального назначения.

ПОЯСНИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСКА к проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки города Москвы в отношении территории по адресу: ЗАО, Солнцево, ул. ПроизводственнаяДля территориальной зоны с индексом 1983787 установить градостроительный реглам ент: Основной вид разрешенного использования с кодом: 4.4. Магазины.Размещение объектов капитального строительства, предназначенных для продажи товаров, торговая площадь которых составляет до 5000 кв. м.Предельные параметры:Плотность застройки (тыс.кв.м/га) – 8,5; Предельная высота зданий, строений, сооружений (м) – 15; Максимальный процент застройки – не установлен. Иные показатели: Общая площадь здания — 2289,21 кв.м.

Принять участие в обсуждении