Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево

Бассейн Радужный в Ново-Переделкино

Воспитанники спортшколы № 7 успешно выступили и показали

Воспитанники спортивной школы №7 Артемий А. 2004 года рождения и Михаил З. 2003 года рождения успешно выступили на чемпионате и первенстве Москвы по плаванию.

Так, Михаил занял второе место на дистанции 50 метров вольным стилем с результатом 23,89, а Артемий – третье место на той же дистанции брассом с результатом 30,07. Тренирует ребят Эдуард Чаун.

Чемпионат и первенство Москвы по плаванию состоялись 24-27 февраля в 50-метровом бассейне многофункционального спортивного комплекса «Динамо». В соревнованиях приняло участие 650 сильнейших спортсменов Москвы в составе 29 сборных команд.

Воспитанница спортивной школы №7 11-летняя Виктория Н. показала достойный результат в ходе второго этапа Кубка Московской лиги плавания.

Как сообщается на сайте учреждения, девочка выполнила первый спортивный разряд на дистанции 100 метров брассом. Она показала результат 1.22,21. Подготовила спортсменку тренер Елена Никанорова.

Напомним, 28 февраля в бассейне спорткомплекса «Акватория «ЗИЛ» прошел второй этап Кубка Московской лиги плавания. В нем приняли участие 600 спортсменов.