Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Селфи, фото, девушка

Жители Солнцево и Ново-Переделкино могут поучаствовать в конкурсе Мосприроды «Редкий кадр»

Мосприрода запустила фотоконкурс «Редкий кадр», который пройдет до 15 октября 2021 года. В нем могут принять участие жители всех районов столицы, в том числе Солнцево и Ново-Переделкина.

Мосприрода приглашает жителей Солнцева к участию в новом конкурсе фотографий и видеороликов «Редкая удача». Об этом сообщается на странице организации во «ВКонтакте».

Он стартует 15 февраля и продлится до 15 октября.

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо зафиксировать на фото или видео краснокнижных животных, обитающих в заповеднике «Долина реки Сетунь», на подведомственной природной территории ПК №178 «Озеленённая территория в долине реки Сетуни и её притоков в районе Ново-Переделкино и прилегающие территории» по ул. Лукинской и Боровскому шоссе и в их окрестностях.

Отснятые материалы нужно отправить на электронную почту tundra-2008@yandex.ru с пометкой «Конкурс». Желательно указать отметку на карте с местом фиксации животного, его название и свои контактные данные. Один участник может прислать неограниченное количество материала.

Для участия в соревновании необходимо найти в Природном заказнике «Долина реки Сетунь» и сфотографировать или снять на видео занесенных в Красную книгу Москвы животных. Затем работу с указанием места, в котором она сделана, необходимо направить по адресу электронной почты: tundra-2008@yandex.ru.

В теме письма необходимо указать «Конкурс». Также в послании должно содержаться предполагаемое название вида животного и контактная информация конкурсанта. Обязательным условием является наличие подписки на страницы Мосприроды в социальных сетях.

Как уточняется в группе Мосприроды в Facebook, участвовать в конкурсе может любой желающий, главное — быть подписанным на одну из страниц ведомства в соцсетях.

Конкурс «Редкая удача» проводит дирекция природных территорий «Долина реки Сетунь». По возникающим вопросам можно обратиться по телефону: 8 499 726 15 85.

Как уточняется, итоги конкурса подведут осенью текущего года. Победителей наградят грамотами и призами. Задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (499) 726-15-85 (отдел экологического просвещения).

Итоги будут подведены к середине ноября текущего года. Победители и призеры получат подарки от организатора.

© Ссылка на источник