Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Жилищник, Солнцево

Жилищник Ново-Переделкино продолжает хвалиться не сделанными делами

Наряду с дворами и скверами коммунальщики не оставляют без внимания и учебные заведения. В этом году районным «Жилищником» намечено благоустройство в четырёх образовательных учреждениях.

На 2021 год в Ново-Переделкине благоустроят территорию трёх детских садов. Эти детсады являются подразделениями школ №1238 (улица Шолохова, дом 30, корпус 1), №1376 (улица Лукинская, дом 16, корпус 2) и №1467 (улица Лукинская, дом 15, корпус 1).

Кроме обновления этих дошкольных учреждений «Жилищник района Ново-Переделкино» запланировал комплексное благоустройство в колледже градостроительства, транспорта и технологий (КГТ и Т) №41 (улица Федосьино, дом 16, корпус 3).

«На сегодня данные по объёмам работ пока официально не утверждены. Но уже известно, что конкретно планируется выполнить в этих образовательных учреждениях, – сообщил директор ГБУ «Жилищник района Ново-Переделкино» Эдуард Темнов. – Там предстоит рекультивация газонного покрытия и замена малых архитектурных форм, а также покрытий на детских и спортивных площадках. Скорее всего, будут менять и асфальтобетонное покрытие вместе с бортовым камнем».

© Ссылка на источник