Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Школа на Авиаторов

Школа № 1542 организует конференцию «Традиции. Поиск. Открытия»

Школа на Авиаторов

Школа №1542 проведет в период с 1 по 7 февраля онлайн-конференцию «Традиции. Поиск. Открытия». Об этом сообщается на сайте учебного заведения.

Зарегистрироваться на мероприятие можно до 31 января по ссылке. Его участниками станут десятиклассники школы, а также ученики 5-11 классов образовательного учреждения.

Отмечается, что ребятам предстоит подготовить собственные проекты, а затем разместить их материалы в файловое хранилище.

Работа должна содержать ее полный текст в формате Word-документа, аннотацию и презентацию проекта, а также другие относящиеся в нему материалы (рисунки, чертежи, видеофрагменты).

Конференция «Традиции. Поиск. Открытия» проводится в школе №1542 каждый год. Ее участники традиционно демонстрируют результаты своих научных работ в таких направлениях как: «Культурология», «Искусство», «География. Краеведение», «Лингвистика», «Биология. Экология» и других.

Конференция «Традиции. Поиск. Открытия». Регистрация 18.01.2021

Уважаемые участники конференции! Конференция состоится c 01.02.2021 по 07.02.2021 в дистанционном формате. Регистрация — до 31 января 2021.Читайте информацию о конференции.

Уважаемые участники конференции!

В 2021 году традиционная научно-практическая конференция «Традиции. Поиск. Открытия» пройдет в дистанционном формате. Основные участники — ученики 10-х классов, другие классы 5-11 — по желанию. Пожалуйста, материалы проекта поместите в файловое хранилище и разместите ссылку общего доступа в форме регистрации. Не забудьте настроить доступ к папке с материалами. В файловое хранилище необходимо положить:

  • полный текст работы в Word,
  • краткое описание (аннотация) проекта
  • презентация
  • другие материалы (рисунки, чертежи, видеофрагменты).

Можно полностью отснять защиту проекта и выложить ролик в файловое хранилище.

ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ

По возникающим вопросам обращайтесь к организаторам конференции — Елена Сергеевна Качурина 8-916-369-90-74, elena-borozna@yandex.ru