Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



нпц солнцево, операция

Акция Спасибо врачам в Солнцево вместе с депутатом Николаем

На изображении может находиться: 3 человека, люди стоят и в помещении

Сегодня совместно с депутатом муниципального округа Солнцево Желтовым Николаем Юрьевичем в рамках акции «Спасибо врачам!» посетили НПЦ медицинской помощи детям имени В.Ф.Войно-Ясенецкого и передали главному врачу медицинского учреждения Ковалёву Денису Владимировичу, заведующему консультационно-диагностическим центром Бондаренко Сергею Борисовичу новогодние подарки для врачей.
2020 год был не простым для всех нас, но особенно для медицинских работников, которые трудились не покладая рук в период пандемии.
Хочется сказать слова благодарности медикам и всем медицинским работникам, в чьих руках сегодня жизнь и здоровье людей, на чьих плечах сейчас борьба с распространением коронавируса. Благодаря их самоотверженной работе удается успешно сдерживать его натиск и побеждать заболевание.

Сегодня утром снова побывали в Научно-практическом центре специализированной медицинской помощи детям имени Войно-Ясенецкого. Дети Солнцево-наше будущее, наше солнце! Забота о них-особая ценность для меня. Передали новогодние наборы от Партии, поздравления от руководства Партии коллективу блестящих врачей вместе с депутатом Совета депутатов муниципального округа Солнцево Желтовым Николаем Юрьевичем и первым заместителем главы управы района Солнцево Гладышевой Анастасией Андреевной. Будьте счастливы и здоровы, дорогие врачи и пациенты! Берегите детей! С Наступающим!

Сегодня, в рамках акции #СпасибоВрачам, вместе заместителем главы управы района Солнцево Анастасией Гладышевой и активистами районного отделения #ЕРМосква посетили наш НПЦ медицинской помощи детям им. Войно-Ясенецкого. Там мы встретились с главным врачом Денисом Ковалёвым и заведующим консультационно-диагностическим центром Сергеем Бондаренко и передали руководству учреждения подарки для врачей.
Этот, без сомнения, непростой для всех нас год подходит к концу, но особенно сложным он был для всех медицинских работников, от административного персонала до врачей и руководителей учреждений, которым хочется сказать большое спасибо и пожелать удачи и здоровья в новом году!

Анастия Гладышева, заместитель главы управы Солнцево