Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Поддержали врачей ГКБ 17 подарками

Перед праздниками волонтеры «Единой России» передали наборы с фруктами и новогодними угощениями для сотрудников медучреждения
«Новый год – время добра, и своей акцией мы хотели бы создать это волшебное новогоднее настроение для тех, кто сейчас на рабочем посту оберегает наше здоровье, – для наших врачей. Мы передали 15 полноценных наборов для празднования Нового года, разумеется, с соблюдением всех мер предосторожности», – рассказал активист местного отделения партии «Единая Россия» района Солнцево Михаил Коваленко.

 

Сотрудники больницы в свою очередь поблагодарили активистов за подарки и проявленную заботу.

«Местное отделение «Единой России» района Солнцево постоянно держит с нами контакт, помогает по многим важным аспектам. Мы активистов за такое внимание и заботу. Они говорят «спасибо» врачам, а мы хотим сказать «спасибо» за то, что у нас есть партия добрых дел!» – сказал заместитель главного врача Городской клинической больницы №17 Никита Якунин.

Местное отделение «Единой России» помогает больнице на регулярной основе. Ранее волонтеры передали на нужды медиков более 100 литров питьевой воды.

© Ссылка на источник