Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Галерея Солнцево

Мастер класс от Галлереи Солнцево: открытка книга в подарок

Приветствуем вас в творческой мастерской галереи Солнцево!
Мы умеем превращать жизнь в сказку и поделимся с вами секретами волшебства.

Галерея «Солнцево» подготовила мастер-класс по созданию праздничной открытки с сюрпризом. Он уже доступен к просмотру на странице учреждения во «ВКонтакте».

Для создания поделки вам понадобятся: цветная бумага, ножницы, карандаш и клей.

Используя различные техники из этих материалов, вы сможете сделать открытку с объемной фигурой внутри. На идею такой поделки автора вдохновили книги, в которых плоские иллюстрации при открытии становятся объемными композициями.

Такая открытка станет отличным подарком на любой праздник и сможет удивить ее получателя волшебной задумкой.

До этого галерея опубликовала мастер-класс по созданию книги ручной работы. Он также уже доступен на странице учреждения во «ВКонтакте».

Есть выражение, что самый лучший подарок — это книга. А что может быть лучше книги? Только редкая, сделанная в одном экземпляре книга.
Этот мастер-класс посвящен созданию, своими собственными руками такой уникальной книги, которую можно с гордостью показывать друзьям или подарить близкому человеку.
Зрители смогут увидеть весь процесс создания книги, кроме литературных мук (написание сказки), изготовление персонажей из авторской бумаги, компоновка страниц и брошюровка.
А в завершении мастер покажет свою готовую книжку, рассчитанную на малышей, и прочитает вам сказку о Ёлке с характером и о том, что нас делает лучше.
https://online.vzmoscow.ru/narisovannaya_skazka

Ещё больше новогодних мастер-классов и онлайн мероприятий на сайте Объединения «Выставочные залы Москвы» https://online.vzmoscow.ru/nypage

Галерея Солнцево, выставочный зал Солнцево, арт центр Солнцево