Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Представителя Рабочей группы по вопросу строительства трассы «Солнцево-Бутово-Видное» выступил перед депутатами

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве
8 декабря 2020 года в зале заседаний по адресу: ул. Лукинская, д.5, состоялось очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве. Один из рассмотренных вопросов — согласование решений проектно-изыскательских работ по объекту: «Компенсационное озеленение на территории сквера по адресу: ул. Чоботовская, между д.7 и д.3, г. Москва, ЗАО, район Ново-Переделкино». Этот вопрос депутаты уже рассматривали ранее и просили внести некоторые поправки в проект. На заседании представители проектировщика и заказчика в лице ГКУ г.Москвы «Дирекция Мосприроды» познакомили депутатов с новым вариантом проекта с учетом пожеланий, который был одобрен.

Ещё один вопрос — принятие решения о досрочном прекращении полномочий депутата Савельевой Анны Владимировны в связи со смертью и внесение необходимых изменений в состав постоянно действующих комиссий Совета депутатов нашего муниципального округа. Также депутаты согласовали план работы Совета депутатов и график приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 1 квартал 2021 года. А глава управы района Николай Булыгин доложил о проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию нашего района в 2021 году.

В завершение заседания заслушали представителя Рабочей группы по вопросу строительства трассы «Солнцево-Бутово-Видное» Виталия Черненко, который рассказал депутатам о результатах работы Рабочей группы и попросил оказать содействие с целью максимального сохранения леса. Подробно с повесткой заседания и принятыми решениями можно будет ознакомиться на сайте: www.np-mos.ru в разделе: Совет депутатов ➡️ Заседания Совета депутатов ➡️ Заседание № 15 от 8 декабря 2020 года или в верхней вкладке «Решения Совета депутатов».

Заседание Совета депутатов 8 декабря 2020 года

Ведущий эксперт по охране окружающей среды ГКУ г. Москвы «Дирекция Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы» Крючкова А.А.
Представитель проектировщика Щербакова О.В.

Принято решение…

2. О досрочном прекращении полномочий депутата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Савельевой А.В.
Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанов А.В.

3. Об утверждении нового состава комиссий Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве.
Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанов А.В.

Принято решение…

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве от 14 ноября 2017 года №4/2.
Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанов А.В.

5. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве от 16 августа 2016 года №82.
Юрисконсульт-советник аппарата Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Неровный Г.С.

6. О плане работы Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 1 квартал 2021 года.
Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанов А.В.

Принято решение…

7. О графике приема населения депутатами Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве на 1 квартал 2021 года.
Глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Митрофанов А.В.

Принято решение…

8. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию района Ново-Переделкино города Москвы в 2021 году.
Глава управы района Ново-Переделкино города Москвы Булыгин Н.В.

Принято решение…

РАЗНОЕ:

1. Об итогах работы Рабочей группы по вопросу строительства магистрали «Солнцево-Бутово-Видное»
Представитель Рабочей группы по вопросу строительства магистрали «Солнцево-Бутово-Видное» Черненко В.А.