Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



День донора, Coca-Cola

Половине жителей Ново-Переделкино отказали в сдаче крови

Благотворительная акция по сдаче донорской крови «Река жизни» прошла в районе Ново-Переделкино
7 декабря 2020 года в районе Ново-Переделкино прошла благотворительная акция по сдаче донорской крови «Река жизни», в которой приняло участие более 60 человек.


К сожалению, допущены к самой сдаче крови было только 33 человека. 31 человек получил отвод по различным основаниям.
Но мы благодарим каждого, кто изъявил желание присоединиться к акции и пришёл, чтобы принять участие в этом добром деле. В результате было собрано 15 510 мл крови!


Несомненно, хочется отметить наших постоянных участников акции, некоторые из которых уже являются почётными донорами! Спасибо вам за ваше доброе сердце и бескорыстную помощь!
Ну и конечно, хотим поблагодарить организатора акции — Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Эта традиция была заложена исполнительным секретарем Светланой Крейнес и достойно продолжена ее преемницей Еленой Сидоркиной.
Отдельное «спасибо» бригаде врачей, сотрудникам и лично главному врачу ГБУЗ ДГП 132, депутату Елене Кузнецовой, которые на протяжении уже нескольких лет помогают провести данное мероприятие на базе своей поликлиники.


«Порой люди думают, что донорство это не такой уж большой подвиг. Но это не так. Доноры — настоящие герои, ведь они спасают самое ценное, что нам дано, — жизнь!
Если бы не было доноров, многие люди потеряли бы своих родных и близких, которых можно было бы спасти.
Дорогие доноры! Дай Бог вам здоровья! Ваша помощь жизненно необходима! И люди, которым поможет ваша кровь, будут всегда помнить о вас, ведь теперь частичка вас и вашей души навсегда останется с ними!», — отметил глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов.

© Ссылка на источник