Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



пенсионер, обида, бабушка

Прими участие в акции Теплый подарок

пенсионер, обида, бабушка

Жители Солнцева и Ново-Переделкино приглашаются к участию в акции «Теплый подарок». Об этом сообщается на странице территориального центра социального обслуживания «Ново-Переделкино» в Instagram.

Все желающие могут собрать теплые вещи для детей и пожилых людей и принести их в филиал ТЦСО «Солнцево», который расположен по адресу: улица Богданова, дом 54. Так, принимаются вязаные изделия, изготовленные своими руками: варежки и носки разного размера, шапки и шарфы, а также пледы для взрослых и новорожденных.

Если вы не умеете вязать, то можете присоединиться к акции, передав пряжу для мастериц центра. Из нее они сами создадут изделия для нуждающихся.

Вещи получат живущие в специальных учреждениях дети и одинокие пожилые люди. Такие сюрпризы к Новому году подарят им тепло, ведь вязанные изделия являются символом заботы.

В территориальном центре социальной защиты «Ново-Переделкино» стартовала акция «Теплый подарок». Как сообщается в Instagram ТЦСО, в преддверии Нового года организован сбор теплых вязаных вещей для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Все желающие могут принести в центр по адресу: Боровское шоссе, 32 вещи, сделанные своими руками.

Принимаются следующие изделия:

— носки разного размера

— варежки разного размера

— плед для новорожденных и стандартный

— комплект: шапка, шарф, варежки.

© Ссылка на источник