Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Герб Ново-Переделкино

Ново-Переделкинский призер чемпионата Абилимпикс

Чемпионаты «Абилимпикс» проводятся ежегодно, они объединяют миллионы участников по всему миру и меняют традиционные взгляды на возможности людей с инвалидностью. Участники находят новых друзей и единомышленников, знакомятся с современными профессиями, проходят мастер-классы, получают консультации по трудоустройству, встречаются с работодателями, раскрывают свои способности и находят работу.

Наша ученица Соня успешно справилась с заданиями отборочного, регионального этапов и вышла в финал представлять не только школу, но и всю Москву. На всероссийском уровне Соня блестяще выполнила все поставленные задачи и стала чемпионкой России по компетенции «Художественный дизайн» (категория Школьники).
Наставник Сони — Батова Евгения Игоревна, заместитель директора по воспитанию и социализации.

Весь коллектив школы гордится и поздравляет Соню, ее родителей и наставника с заслуженной победой! Мы восхищаемся вашим невероятным результатом, который был достигнут благодаря выверенному пути подготовки, сплоченной работе, полной самоотдаче и, конечно, интересу Сони к художественному дизайну. Желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины!

Ученица школы №1376 успешно справилась с заданиями отборочного, регионального этапов и вышла в финал чемпионата «Абилимпикс». На всероссийском уровне девочка выполнила все поставленные задачи и стала чемпионкой России по компетенции «Художественный дизайн» в категории «Школьники», сообщается на сайте учреждения.

Готовила девочку заместитель директора по воспитанию и социализации Евгения Батова. Коллектив школы поздравляет ученицу, ее родителей и наставника с заслуженной победой и желает покорять новые вершины.

Организаторами чемпионата «Абилимпикс» выступают Министерство просвещения РФ, «Институт развития профессионального образования» и правительство Москвы. В конкурсе в онлайн-формате принимает участие более 2000 человек из 81 субъекта Российской Федерации. Школьники, студенты и специалисты соревнуются по 77 компетенциям.

© Ссылка на источник