Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Пожар, пожар в гаражах

Неизвестный мужчина пытался поджечь автомобиль иностранного производства

На западе столицы задержан подозреваемый в попытке умышленного уничтожения чужого имущества

Пожар, пожар в гаражах

Сотрудники отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы задержали подозреваемого в попытке умышленного уничтожения чужого имущества.

В полицию поступила информация от прохожих о том, что неизвестный мужчина пытается поджечь автомобиль иностранного производства, припаркованный возле одного из домов на улице Шолохова.

Сотрудники полиции незамедлительно приехали на вызов.

Сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы был задержан и доставлен для дальнейшего разбирательства подозреваемый. Им оказался 34 – летний мужчина.

Установлено, что злоумышленнику не понравилась, как была припаркована автомашина. Он разбил кирпичом стекло водительской двери, залил в салон бензин и попытался поджечь автомобиль, но был замечен случайным прохожим.

По данному факту следствием ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьями 30 УК РФ «Приготовление к преступлению и покушение на преступление» и 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба УВД по 3АО

(499) 233-91-93