Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



школа, школа 1000

Ученики школы № 1000 вышли в полуфинал детского чемпионата KidSkills

Поздравляем наших воспитателей СДС Головинову Ольгу Владимировну и Горчакову Ольгу Юрьевну и наших мальчишек, Николая Горчакова и Ивана Головинова, с выходом в полуфинал в компетенции «Инженерия космических систем» KidSkills!

А воспитанницы Ангелины Михайловны Желановой, Нагорнева Варвара и Делибалт Елизавета, прошли в полуфинал KidSkills по направлению «Кондитерское дело».

Пожелаем им победы в следующем туре!

Воспитанники школы № 1000 показали хорошие результаты на предварительном этапе детского чемпионата KidSkills. Школьники младших классов и дошкольники вышли в полуфинальный этап первенства.

В компетенции «Инженерия космических систем» Николай Горчаков и Иван Головин показали отличные результаты. Будущих инженеров направляли и консультировали преподаватели Ольга Головина и Ольга Горчакова.

Воспитанницы Ангелины Желановой, Варвары Нагорневой и Елизаветы Делибалт также вышли в полуфинал по другому направлению — «Кондитерское дело».

«KidSkills» — это чемпионат рабочих профессий среди дошкольников и школьников младших классов. В общей сложности детям доступна 21 компетенция, в каждой из которых они могут принимать участие. Участники «KidSkills» впоследствии могут показывать высокие результаты в основном чемпионате WorldSkills.

https://sch1000.mskobr.ru/files/attach_files/kidskills_2020_rezul_taty_otborochnogo_e_tapa.pdf

© Ссылка на источник https://sch1000.mskobr.ru/novosti/vospitanniki_shkoly_1000_polufinalisty_kidskills/