Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Кинотеатр Солнцево

Из кинотеатра Солнцево делают очередной торговый центр

Бывший кинотеатр «Солнцево» на западе Москвы после реконструкции превратится в многофункциональный общественный центр с кинозалами, супермаркетом, магазинами и кафе, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Проект предусматривает полную реконструкцию здания и его расширение.
Для демонстрации фильмов используют цифровые кинопроекторы. Кроме того, во всех залах смогут показывать стереоскопические 3D-кинофильмы. Для звукового сопровождения будут применять процессоры и акустические системы для усиления звука.

На территории кинотеатра появятся предприятия торговли и общественного питания, супермаркет, административные и служебные помещения.

Все помещения и зоны будут доступны для людей с ограниченными физическими возможностями. В обновленном кинотеатре оборудуют шесть эскалаторов, два пассажирских и два грузовых лифта.

Кинотеатр расположен на ул. Богданова, д. 19 в районе Солнцево на западе города. Проект предусматривает полную реконструкцию здания и его расширение.

«Здесь появится современный кинокомплекс на 408 мест, состоящий из четырех зрительных залов на 102 места каждый», — сказал В. Леонов.

 

Для демонстрации фильмов используют цифровые кинопроекторы. Кроме того, во всех залах смогут показывать стереоскопические 3D-кинофильмы. Для звукового сопровождения будут применять процессоры и акустические системы для усиления звука.

На территории кинотеатра появятся предприятия торговли и общественного питания, супермаркет, административные и служебные помещения.

На территории кинотеатра появятся предприятия торговли, супермаркет, предприятия общественного питания, административные и служебные помещения. Якорным арендатором станет гипермаркет Лента.

Все помещения иВ декабре 2014 г. компания ADG Group выкупила на торгах 39 столичных кинотеатров. Ранее Г.Печерский сообщил, что реконструкция начнется в I квартале 2017 г. Завершить весь проект планируют к III кварталу 2019 г. В состав лота вошли кинотеатры: «Ангара», «Аврора», «Алмаз», «Ашхабад», «Баку», «Байконур», «Бирюсинка», «Будапешт», «Витязь», «Варшава», «Волга», «Волгоград», «Восход», «Высота», «Звездный», «Керчь», «Киргизия», «Комсомолец», «Ладога», «Марс», «Мечта», «Нева», «Орбита», «Орион», «Патриот», «Первомайский», «Прага», «Планета», «Рассвет», «Рига», «Родина», «Саяны», «Солнцево», «София», «Таллин», «Улан-Батор», «Экран», «Эльбрус», «Янтарь». Все кинотеатры построены в период с 1938 г. по 1988 г., и большая часть из них не функционирует. Они расположены в восьми административных округах Москвы, в основном в «спальных» районах. Программа реновации подразумевает создание на базе кинотеатров многофункциональных smart-центров. Внешний облик всех 39 объектов будет идентичным. Разработкой общего дизайн-кода проекта занималось Лондонское бюро Amanda Levete Architects (ALA).

зоны будут доступны для людей с ограниченными физическими возможностями. В обновленном кинотеатре оборудуют шесть эскалаторов, два пассажирских и два грузовых лифта. © Ссылка на источник https://www.mskagency.ru/materials/2629016

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/v-kinotieatrie-solntsievo-poiaviatsia-chietyrie-3d-zala?from=cl

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Кинотеатр Солнцево растет прямо на глазах Присылайте нам свои фотошедевры района Солнцево или отмечайте нас на своих фото в инстаграме #solntsevo #solncevo #солнцевскийпроспект #солнцевский #районсолнцево #москвасолнцево #Солнцево #Новопеределкино #Переделкино #peredelkino #novoperedelkino #Говорово #ТатьянинПарк #Авиаторов #авиаторов5 #районсолнцево #москвасолнцево #м24атмосфера #россия #зао #москвамосква

Публикация от ПРОГУЛКИ ПО СОЛНЦЕВО (@solncewo)