Мы в соцсетях:
Рупор Солнцево - Однокласники, ВКонтакте, Фейсбук
Телеграм:Рупор Солнцево, ЧАТ СОЛНЦЕВО

Футболки Солнцево, Наклейка Солнцево



Собаки, Бездомные собаки

Кинологическую площадку в Ново-Переделкино хотят отдать Юному кинологу

8 октября 2020 года глава муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве Анатолий Митрофанов вместе с первым заместителем главы управы Михаилом Анисимовым и при участии депутатов Совета депутатов Ново-Переделкино Светланы Краснопольской, Надежды Хрыкиной, директора ГБУ «Жилищник» Эдуарда Темнова, представителей ГБОУ Школа 1432 Эдуарда Илюшина, Евгении Простовой и Александра Мартышова, провел совместное совещание по рассмотрению обращения директора школы 1432 Ольги Антифеевой.

Ольга Николаевна обратилась с просьбой разрешить использование кинологической площадки для отработки практических занятий отделению дополнительного образования «Юный кинолог», которое действует на базе школы. Все участники совещания выразили готовность оказать содействие в решении данного вопроса положительно.

По итогам рассмотрения принято решение обратиться в Департамент городского имущества города Москвы с целью получения разъяснений по порядку возможного взаимодействия и сотрудничества в рамках данного вопроса.

© Ссылка на источник